При покупке квартиры у каждого есть свои приоритеты. Процесс покупки сложный и требует времени, и легко сбиться с пути. Записанные приоритеты помогут вам сориентироваться в процессе, не забывая о некоторых особенностях, важных для вас и вашей семьи. Кстати, узнать подробнее о выборе квартиры и посмотреть все варианты новостроек можно на портале новострой city.

Vastu Tips For Flats: Entrance, Room Direction, Remedies

Многие люди не задумываются о размере участка, на котором стоит дом. В пределах одного района размеры участков могут быть довольно схожими. Когда вы начнете ходить на показы и смотреть, что есть в наличии, вы вскоре поймете, есть ли у вас четкие предпочтения: большой или маленький, угловой или внутренний.

Некоторые участки имеют форму пирога, некоторые — прямоугольные, а некоторые — неправильной формы. В зависимости от уровня приватности, того, как вы будете использовать газон, и длины подъездной дороги, это может иметь для вас значение.

Если возникает вопрос, где заканчивается один участок и начинается другой, уточните описание и размеры участка у своего риэлтора. Если вы нашли дом, включающий два участка, подумайте о возможностях.

Количество комнат

Каждая семья имеет представление о том, сколько спален она хотела бы иметь. Большинство людей хотят иметь как минимум две спальни, а если есть дети, то их количество увеличивается.

Некоторые семьи предпочитают, чтобы их дети жили в одной спальне, в то время как другим нравятся отдельные спальни для каждого, чтобы учесть разное время отхода ко сну и привычки к учебе. Если к вам постоянно приходят гости на какое-то время, хорошо иметь спальню, предназначенную для гостей.

Планировка кухни

Кухня — это сердце дома. Именно здесь готовится великолепная еда для семьи и друзей, которые собираются здесь. Когда приходят гости, они обычно проводят время на кухне, а поскольку это центр активности и развлечений, размер и планировка кухни очень важны.

Четко определите, нужна ли вам большая кухня для гурманов с большим количеством столешниц, раковин и мест для хранения или достаточно обычной кухни.

У каждой семьи свои представления о приготовлении пищи. Есть люди, которые говорят, что кухня нужна только потому, что она идет в комплекте с домом! В этом случае подойдет любая кухня.

More from my site