В настоящее время вы размышляете над тем, стоит ли вам снять квартиру, продлить договор аренды или приобрести жилье? Если вы ответили на этот вопрос «да», то продолжайте читать. Даже если вы ответили на этот вопрос отрицательно, продолжайте читать, потому что в этой статье содержится интересная информация. Возможно, некоторые стратегии аренды окажутся вам полезными в будущем. А арендовать жилье можно через агентство недвижимости на https://www.nlre.ru/.

What are the benefits of renting an outfitted apartment with an office? -  Adler Hotel Madrid and apartment for rent | Adlermadrid

НУЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ ДОМ, ПОТОМУ ЧТО НЕДВИЖИМОСТЬ — ЭТО ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ?

Недвижимость может быть хорошей или даже отличной инвестицией, но, как и любая другая инвестиция, она сопряжена с риском. Рынок недвижимости находится в интересном положении в связи с пандемией, и цены на аренду и продажу недвижимости скачут повсюду. Цены на недвижимость в некоторых пригородах выросли во время пандемии. Будет ли это продолжаться? Будете ли вы покупать «на вершине рынка» и имеет ли смысл снимать жилье, пока арендная плата в Бостоне ниже? Что произойдет, если ваша недвижимость снизится в цене и вам придется ее продать, чтобы переехать? Вместо того чтобы получить прибыль, вы можете оказаться в убытке. Представьте себе, что вы заплатили первоначальный взнос и все эти ежемесячные платежи по ипотеке только для того, чтобы в итоге потерять деньги?

Недвижимость похожа на фондовый рынок, где время имеет значение. По большей части, владение недвижимостью требует больше физического времени и усилий, чем фондовый рынок. Поэтому то, на какой стадии находится ваша личная жизнь, сколько времени вы должны ей уделять, также может иметь большое значение.

Вам не нужно нести ипотечный долг

Хотя некоторые люди считают, что ипотечный долг считается хорошим долгом в отличие от вредных долгов, таких как большие остатки по кредитным картам, это все же долг. Это означает, что информация об ипотеке, включая текущий баланс и историю платежей, включена в ваш кредитный отчет. Если вы пропустите ежемесячный платеж по ипотеке, это негативно скажется на вашей кредитной истории.

Ваши коммунальные расходы будут ниже

Как правило, дома больше, чем квартиры. Это означает, что расходы на отопление зимой и кондиционирование воздуха в теплые месяцы будут выше, если вы владеете домом, а не снимаете квартиру. Кроме того, некоторые квартиры в Бостоне и окрестностях включают в себя отопление и горячую воду, что значительно снижает счета за коммунальные услуги. Счет за электричество обычно ниже в квартирах по сравнению с домами на одну семью, кондоминиумами и многоквартирными домами.

More from my site